Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Dorfrand mit Schloss und Kirche, signiert Höger, Aquarell und Bleistift auf Papier, 22 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",