Joseph Höger
(1801-1877) zugeschrieben/attributed Der Hallstädtersee, verso betitelt und datiert 1839, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |