CARL BARKS (1901-2000) "Sailing The Spanish Main"
Lithographie (nach einer getuschten Vorzeichnung), 1995 Nr. 42/222 (limitierte Auflage von 222 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Blattgröße: 33,5 x 46 cm ohne Zertifikat
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty, Komiksy a komiksové umění |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips