WINTERFREUDEN IN NIEDERÖSTERREICH
Plakat, Österreich, um 1955, 63 x 94 cm Druck: Josef Eberle, Wien VII (Z: A)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty, Komiksy a komiksové umění |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Chrysopras Armband
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- Franz Kernbeis *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,