Schüssel,
Mähren/Slowakei 19. Jh., Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung eines an rastenden, an ein lehnenden Mannes mit Krug, Dm. 33,5 cm, gesprungen, bestoßen, alte Drahteinfassung
Expert: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schüssel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |