Art Deco-Vase
![Art Deco-Vase - Letní aukce Art Deco-Vase - Letní aukce](/fileadmin/lot-images/37X140827/normal/art-deco-vase-3490591.jpg)
um 1930 aus farblosem Glas mit Siberdekor, Höhe 15,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
Art Deco-Vase
um 1930 aus farblosem Glas mit Siberdekor, Höhe 15,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,