Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct