Holzsockel,
China, 1. Hälfte 20. Jh., tlw. durchbrochen geschnitzt, Höhe 39 cm, Standfläche mit drei Ausnehmungen für dreibeiniges Gefäß, beschädigt
Expert: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Holzsockel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |