Omega Constellation
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Gold, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Quarz, Perlmuttzifferblatt, Achtkantdiamanten in den Stundenpunkten, Gehäusenummer 57641987, Durchmesser ca. 22 mm, Klappschließe, 43,5 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Omega Constellation
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 22.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Urkunden und Drucke etc. - meist Österreich,
- Vase/Schale, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Brillant Schmuckstein Kreuzanhänger