Herrentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, keline vertiefte Sekunde, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 75339, Durchmesser ca. 49 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, wurde in Wien 3. Bezirk punziert, 57,2 g, Druckstellen Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.09.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 22.08. - 03.09.2014 |