Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) Joseph STIESSBERGER (Salzburg 1802 - 1872) "Residenzplatz in Salzburg gegen Osten" signiert: " ... Pezolt ...", aus "Die interessantesten Punkte", Salzburg 1837 - 39, Kreidlithografie, ca. 11 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg PEZOLT
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |