Spieltisch in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, teils geschweift gesägte Tischzarge mit 4 Laden, gerundete rechteckige Platte, parkettartig marketiert, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 102 cm, Breite ca. 77 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |