Wiener Tafelbesteck Fa. Sturm
Silber 800, 68 Stück, bestehend aus: 1 Vorlegegabel und - Löffel, 6 Suppenlöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Menü- und 6 Dessertgabeln, 12 Fischmesser und 12 -Gabeln,2089 g, 12 Menümesser und 6 Käsemesser mit Silberhefte, Monogrammgravur, Meisterzeichen: K. S. und Alexander Sturm, österr. Beschauzeichen 1922 - 2001, Kassette stark beschädigt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Wiener Tafelbesteck Fa. Sturm
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |