Oswald ROUX *
(Wien 1880 - 1961) "Pferd aus der Salzburger Pferdeschwemme" unten links bezeichnet, unten rechts Widmung, signiert und datiert: Osw. Roux 1936, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 43,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Oswald ROUX *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |