Karl Anton REICHEL *
(Wels 1874 - 1944 Wien) "Die Tänzerin Nina Iwanowona Belishewa (op(us) 72)" unten links signiert, datiert und betitelt mit Widmung von 1941: Carl Anton Reichel 1914, Kaltnadelradierung, Bildausschnitt ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Anton REICHEL *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |