Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Stillleben" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Farblithografie, Auflagenr. 6/20, Blattformat ca. 34 x 43 cm, verglast, gerahmt SW 260 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Klaus KLINGLER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |