Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Stadtgewirr" unten rechts signiert und datiert: Otte (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner OTTE *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |