KITTNER
(wohl Österreischisch, Mitte 19. Jhdt.) 2 Landschaften, jeweils mit Burg und Personenstaffage, rückseitig signiert und datiert: Kittner 1862 und 1863, Farbkreide auf Papier, ca. 25,5 x 33 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
KITTNER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |