Vase, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5034, Höhe ca. 26 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |