6 Bilder, 19. Jhdt.
Ansichten von Salzburg, Innsbruck, St. Wolfgang (Pezolt del) und Bischofhofen, Kupfer-Stahl- und Holzstiche, teilweise koloriert, Plattengröße ca. 7,5 x 12,5 cm bis 11,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Eckrosetten
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Bilder, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |