Konvolut
19. Jahrhundert: Landschaft mit Mühle und Bergkirche, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, o. R., beschädigt, 19. Jahrhundert: Gegend bei Polpenazze del Garda, datiert Juli (1)834, Feder auf Papier,15 x 30 cm, Passep., um 1900: Holländische Landschaft, signiert Stubenrauch, Sepia auf Papier,15 x 28 cm, Passep., (3 Stück), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |