Künstler, um 1900
Ausfahrt der Kutscher, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 15,5 x 31 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot ....
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler, um 1900
Gegenstück zu Lot ....
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |