Rudolf Gaupmann
(1815-1877) Das Kätzchen, signiert R. Gaupmann, datiert 1837, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Gaupmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Grandl Schmuckgarnitur