Albert Kollmann
(tätig in Wien 1905-1937) "Blick von der Rosalia auf Forchtenstein", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Albert Kollmann, Öl auf Hartfaserplatte, 56 x 90,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert Kollmann
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |