Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Am Land, Blick auf einen Gutshof, signiert, datiert L. Halauska (1)856 (geritzt), Öl auf Leinwand, 21 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ludwig Halauska
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |