Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Ecke in Dürnstein, signiert K. Tucek, Bleistift und Aquarell auf Papier, 24,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Tucek *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |