M. Tejero, 20. Jhdt.
Kaiserlicher Palast in Tetuan, signiert M. Tejero, unleserlich datiert 1928?, bezeichnet Tetuan, Öl auf Holz,25 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
M. Tejero, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |