Gottvater,
alpenländisch Anfang 18. Jh., Sandstein, rückseitig abgeflacht, 54 x 56 cm, Altersschäden und Fehlstellen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Gottvater,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |