Guanyin,
China, Ende 19./ Anf. 20. Jh., Speckstein, plastisch geschnitzt, auf Specksteinsockel, Höhe 35,5 cm, gebrochen, restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Guanyin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |