"Sweetmeat Email-Set" mit sieben Schalen,
China, Ende 18. Jh., Dm. 30,5 cm, Email stark bestoßen, abgeblättert, gedellt
Expert: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |