Collier, 1 Paar Ohrschrauben,
Hobé, Metall, vergoldet, farbloser und grüner Strass, gemarkt
Expert: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Collier, 1 Paar Ohrschrauben,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |