Wiener Vorspeisenbesteck,
J. C. Klinkosch, Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Löffel, 6 Gablen und 6 Messer, Silbergewicht 523 g, Messer mit Silberheften, Monogramm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Vorspeisenbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |