Große Vase mit Mädchenfigur,
Royal Dux um 1900/10, Keramik, farbig und goldstaffiert, fachgerecht restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 55 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Große Vase mit Mädchenfigur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |