Paar Historismus Armlehnstühle,
Ende 19. Jh., ornamental in Form von Delphin- und Fabelwesenköpfen geschnitzte und an den Beinen gedrechselte Nussholzgestelle, politiert, freistehend ergänzte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |