Paar Kaminböcke,
1. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisenarbeit in Form von geflügelten Drachen, ca. 40 x 50 x 37,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Kaminböcke,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |