Tibet Matte ca. 91 x 64 cm,
Tibet, Anfang 20. Jh. exzellenter Zustand, ringsum mit regionalem Stoff gefasst.
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tibet Matte ca. 91 x 64 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |