Klapp- bzw. Krankensessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, auf der Unterseite Prägestempel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klapp- bzw. Krankensessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |