Paar große Korbarmsessel,
wohl England 1. Hälfte 20. Jh., Weidengeflecht mit hohen ausladenden Lehnen und ergänzten Sitzpölstern, Höhe je 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar große Korbarmsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |