Esssitzgruppe,
Anfang 20. Jh., teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch mit 4-passigem Säulenfuß auf mit Blech beschlagenem Sockel,79 x 120 x 105 cm, zuzüglich 2Armsessel und 6 Sessel, ledertapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Esssitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |