Runder Biedermeier-Salontisch
um 1825/30, Weichholzgestell mit Klappplatte, nuss- und pappelmaserfurniert, vasenartiger Fuß auf dreipassigem Stand, Höhe 79 cm, Durchmesser 126 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Runder Biedermeier-Salontisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |