Eckvitrinenschrank,
Anfang 20. Jh., in englischer Stilart, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig bombiert gearbeitet, zwei volle und zwei verglaste Türen, Glasinnenfächer, nachträglich austapeziert, 226 x 110 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eckvitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |