Ovales Beistelltischchen,
wohl England, 2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit palisanderfurnierter Platte, diese mit zentraler Porzellan- auflage, durchbrochen gearbeitete Messing- applikationen, 79 x 56 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovales Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |