Speisezimmerkredenz,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, frontseitig 4 verglaste und 2 volle Türen, 2Laden, ausziehbares Ablagebrett, Messingzierleisten und Beschläge, Marmorplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, 240 x 222,5 x 75 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Speisezimmerkredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |