Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, kirschfurniert, politiert, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 Innenladen, 97 x 130 x 64 cm, restauriert, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |