Oberitalienischer Frühbarocktisch,
wohl Bologna Mitte 17. Jh., massives gedrechseltes Nußholzgestell mit umlaufendem Steg und einer Lade, 4 cm dicke Platte, 80 x 113 x 60 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |