Sechsteilige Sitzgarnitur,
Fa. Mundus AG, Wien um 1910/15, Buche, schwarz gebeizt, gepolstert und mit rot-schwarz meliertem Stoff bezogen, Gebrauchsspuren, best. aus Sitzbank(Höhe 106 cm, Länge 142 cm), 2 Armsesseln(Höhe 104 cm), 2 Stühlen(Höhe 95 cm) und ovalem Tisch mit grüner Filzeinlage unter Glasplatte(Höhe 75 x 92 x 62 cm), Unterseiten mit Prägestempel und Klebeetikett,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Sechsteilige Sitzgarnitur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |