Reiseschreibkassette,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Hartholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt ornamental marketiert, in Palisander ausgeführte Inneneinrichtung mit 2 Laden, 27 x 61 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Reiseschreibkassette,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |