Empire Adler Kommodenuhr
Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, Wiener 4/4 Stundenschlagwerk, Tonspirale, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, verglaste Messinglunette, beschnitztes Doppeladlergehäuse, blau und gold gefasst, 60 cm, Österreich um 1790/1810, starke Alters-, Gebrauchsspure n, Fehlstellen, Ausbauten, reparatur- und überholungsbedürftig, keine Ge währ für Funktion und Vollstän digkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Empire Adler Kommodenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |