Johann Wilhelm MEIL
(Altenburg, Thüringen 1733 - 1805 Berlin) 2 Blätter: a) "Kavalier und Burgfräulein" rückseitig signiert: J. W. Meil, Bleistift auf Papier, 10 x 14 cm, Passepartout, b) "Alte Hütte mit Tauben" Bleistift/schwarze Kreide auf Papier, 20 x 15 cm, Passepartout Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Johann Wilhelm MEIL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |