Jacob Matthias CARLMEYER
(Fredrikshald 1802 - 1883 Kristiania) "Norwegische Küstenlandschaft"unten rechts signiert: J. Carlmeyer, datiert: 1872, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 59 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Jacob Matthias CARLMEYER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |